Аллергическая сыпь на руках фото с описанием

Тема в разделе "Сыпь и зуд у взрослых", создана пользователем helgu9, 10 апр 2017.

1. helgu9

helgu9 Administrator

2. Загрузка...

3. Ира

Ира New Member

У меня ребенок был жуткий аллергик, и так как мы были на ГВ, то и мне приходилось сидеть на очень жесткой диете, все, что я помню, так это что я ела хлеб и сыр твердый и чай с молоком, вот и вся еда. Педиатр мой ничего толкового не советовала, я обратилась ко всемогущему интернету

4. Наталья

Наталья New Member

В статье описывается аллергия на на холод, а у меня иногда бывает аллергия на солнце. Происходит это во время поездки на море, где солнце яркое, палящее. Сейчас, во время отдыха, стараюсь находиться в тени или под зонтиком, одеваю брюки или длинную юбку, чтобы прикрывать ноги от солнца. Также, обязательно, запасаюсь антигистаминными препаратами в виде таблеток и мази. Таким образом удается справиться с аллергией.

5. Anna000

Anna000 Member

Не раз замечала покраснения на руках после того, как долго побуду на холоде, но на сыпь это не было похоже.

6. Я не однократно сталкивалась с сыпью у себя на руках, заметила что она появляется после мытья посуды. Оказывается у меня аллергия на моющие средство. Оказывается надо быть внимательной.