Аллергическая сыпь у детей фото и описание

Тема в разделе "Аллергия", создана пользователем Виталий, 28 апр 2017.

1. Виталий

Виталий Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Мила

Мила New Member

У моей дочки в возрасте 1 года была страшная детская потница. побороть её было крайне тяжело, что только ни прописывали, а помог обычный диазолин.

4. Lenochka25

Lenochka25 New Member

У моего ребенка, то же часто бывают аллергические высыпания. Точно аллергия есть на морковь и молоко. А иногда бывает и не понятно на что. Нам уже 2 года

5. Милана

Милана New Member

Потница - это самая безобидная сыпь у детей. Мы за 2 дня избавились от нее при помощи зеленки.

6. арсалан

арсалан New Member

А у нас бабушка решила дать ребенку в 1,5 г витаминки, вкусненькие розовенькие с клубничкой как она сказала. В результате вся спина и попа в сыпи. хорошо что быстро устранили источник аллергии и за пару дней все благополучно прошло.

7. Аркадий

Аркадий New Member

У дочери в девять месяцев "высыпало" на "Миромистин" который прописала педиатр, причем уже на следующий день после первого применения. Жена у меня подслеповатая, сразу не заметила, хоть и сама врач. Отменили, прошло уже через пять-шесть часов без каких либо медикаментов. Самое скверное, заранее ни когда не узнаешь на что может быть аллергическая реакция.

8. Dina000

Dina000 Member

У моего сына была аллергическая сыпь на цитрусовые, проявлялась в виде пятен буквально на разных частях тела.