Аллергический дерматит симптомы и лечение у взрослых и детей

Тема в разделе "Дерматиты: виды, фото, лечение", создана пользователем Виталий, 5 фев 2017.

1. Виталий

Виталий Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Алин

Алин New Member

Был что-то наподобие на локтях, из-за того что носила вязаную кофту, потом в этих местах начался зуд, лечилась обычной мазью и старалась не чесать локти, так и прошло

4. Нина

Нина New Member

Когда я обратилась к врачу с дерматитом в интимном месте, она мне подсказала, что бельё надо носить из натурального материала и стирать его только хозяйственным мылом вручную. Помогло.

5. Эвелина

Эвелина New Member

У меня бывает проявляется на новые косметические крема. Врач сказал, что из-за склонности к аллергии нужно использовать хорошо протестированные крема. Теперь пользуюсь аптечными сериями типа Физиогель, Биодерма.

6. Мария

Мария New Member

Застала меня эта зараза врасплох. Сначала решила что это чесотка. Зуд невыносимый. Сменила жидкое мыло и получила дерматит.

7. Dina000

Dina000 Member

ФЕНИСТИЛ действительно отлично помогает с этой сыпью, покраснение сходи на много быстрее.

8. Аркадий

Аркадий New Member

Как все любят лекарства, а данную беду надо лечить, в первую очередь, исключением аллергена. Убрать его и все само пройдет. Смысл травить организм? Другое дело если чешется невыносимо, тогда применить что-нибудь антигистаминной группы, не более.

9. На красные овощи и фрукты у меня и моему сыны передалась аллергия. А точнее, аллергический дерматит. Что поделать? Сидим на диете, при необходимости всегда под рукой антигистамин.