Аллергия на холод симптомы лечение у взрослых и детей

Тема в разделе "Аллергия", создана пользователем Виталий, 10 фев 2017.

1. Виталий

Виталий Administrator Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Аллергия холод симптомы
    1. Маша
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      357
    2. LGosha
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      369
    3. LGosha
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      538

3. Оксана

Оксана New Member

На, что только нет аллергии! И проявления её абсолютно разные. Жаль людей как им зиму переживать?

4. MissisA

MissisA New Member

У меня тоже возникают такие пупырышки, как на фото кисти рук. Тоже на руках и под глазами, если сильно промерзну. Я ничего не делаю, они сами проходят. Интересно, может ли эта аллергия прогрессировать?

5. У ребенка если перемерзнет выступает сыпь на раках и на лице, проходит само собой на следующий день.

6. Вера

Вера New Member

Мне кажется, аллергия на холод, особенно в виде пупырышек-довольно частое явление, ничего страшного в этом нет.

7. Нина

Нина New Member

Неприятно , когда на коже появляются красные пятна от холода. да ещё и сильный зуд беспокоит.

8. Anna

Anna New Member

На холод у меня реагируют в основном руки, доходит до дерматита. Каждую зиму сплошные мучения, кремы не помогают, а весной само проходит.

9. polimama

polimama New Member

У меня раньше всегда руки были в "ципках" от холода, потому что руки мерзли даже в варежках. Помогал обычный детский крем. Оказывается, это аллергия на холод.

10. Anna000

Anna000 Member

Я первый раз слышу о то, что есть аллергия на холод, это конечно ужас, в который раз убеждаюсь, что нужно зимой оберегать себя.

11. Любой, кто хоть раз перемерзал или выходил на улицу без перчаток, знаком с аллергией на холод. На самом деле от "цыпок" помогает обычная болтушка: глицерин+нашатырь.

12. Я много слышала о аллергие, но что-бы была от холода узнала в первые. Теперь знаю что нужно быть внимательной и к холоду.

13. Аркадий

Аркадий New Member

Страшная штука, скажу я вам. Жил восемь лет в Надыме, там у одной женщины были такие проблемы. Отпуск старалась зимой брать, и конечно же одежда. Одни глаза наружу, да и то кожа вокруг каким-то специальным кремом намазана. О косметике и речи не шло. Не жизнь, мучение. А уехать не могла, до пенсии два года оставалось. Самое интересно аллергия на холод появилась у нее после сорока пяти лет, до этого все было ок. Чем лечилась не скажу, не спрашивал, если честно.

14. Несколько лет назад столкнулась с этой проблемой у дочери. Никогда ничего подобного не было, вдруг... появилась сыпь на кистях и пальцах рук. Побежали к врачу, получили совет избегать холода и мазать руки жирным кремом. Вроде, помогает, хотя рецидивы хоть раз за зиму, но случаются.((