Демодекс: лечение кожи лица и век глаз

Тема в разделе "Демодекс (демодекоз)", создана пользователем Виталий, 15 янв 2017.

1. Виталий

Виталий Administrator Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Демодекс лечение кожи
    1. Инди
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      137
    2. Lop-Top
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      192
    3. Биткоин
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      150

3. Вера

Вера New Member

Очень неприятное заболевание, которое нельзя пускать на самотек, а вовремя начинать лечение. Просто некоторые принимают его за обычную угревую сыпь, а не обращаются в больницу для постановки диагноза.

4. Anna000

Anna000 Member

Ромашка очень хорошо успокаивает кожу, я начала лечить демодекс на начальной стадии, поэтому прошло все без проблем.

5. Нина

Нина New Member

У мамы был демодекоз, так она долго не могла избавиться от болячки, хотя лечилась по назначению врача.

6. Надежда

Надежда New Member

Для того, чтобы не гадать на кофейной гуще, достаточно сходить в офтальмологическую клинику, ущипнуть ресничку и через 5 минут получить ответ на наличие у Вас демодекоза.

7. polimama

polimama New Member

Когда я впервые посетила дерматолога с проблемой акне, мне первым делом предложили сдать соскоб на демодекс. К счастью, тогда ничего не обнаружили, а стали просто лечить угревую сыпь.

8. Кристина

Кристина New Member

Тоже переболела демодексом, делала соскоб с кожи лица. Дермотолог прописала мазь с дегтем, старалась пользоваться только бумажными потенцами, особенно на работе. Плюс еще протирала кожу отваром коры дуба. Через полтора месяца вылечилась. Но все же, кто столкнулся с такой болезнью - обязательно посетите дермотолога, у каждого человека все индивидуально, то, что помогло мне - вам может не дать абсолютно никакого результата.

9. Lorik

Lorik New Member

Демодекоз - это клещ и его ромашкой не вылечить. В такой ситуации нужны мази с антибиотиков. Хотя бы тетрациклин, например.