яндекс такси работа водителем

Тема в разделе "Лишай", создана пользователем taxiSminemn, 6 авг 2019.

1. taxiSminemn

taxiSminemn Member

Яндекс такси-это возможность заказать авто быстро и куда угодно. Произвести заказ Яндекс такси возможно как на портале, по телефонному номеру позвонив оператору, так и при наличии мобильного сервиса . Надо указать адрес, свой номер сотового, время когда нужна авто.

Заказывают Я. такси с детским креслом для перевозки детей, вечером после встреч лучше всего воспользоваться Яндекс такси, чем, например, садиться в авто нетрезвым, на вокзал или в аэропорт удобнее пользоваться Я. такси и даже не искать где разместить свою машину. Расчёт осуществляется наличным или безналичным переводом. Время приезда Яндекс такси составляет от пяти до 5 минут в среднем.

Плюсы работы в нашем Я такси: Моментальная регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заявок, Диспетчер постоянно на связи.

Для выполнения работ в Я. такси водителю нужно оформиться самому и машину, это займет пять минут. Наша комиссия будет составлять не больше пятнадцать процентов. Можно получать зарплату когда вам нужно. У вас постоянно будут заказы. В случае вопросов можно установить связь с круглосуточно действующей службой поддержки. Яндекс такси помогает людям быстро доехать до места назначения. Заказывая современное Я. такси вы получите первоклассный сервис в городе.

работа в такси самара без личного - яндекс такси работа на своем авто

2. Загрузка...