яндекс такси самара работа на своем авто

Тема в разделе "Лишай", создана пользователем taxiSminemn, 25 июн 2019.

1. taxiSminemn

taxiSminemn Member

Наш Агрегатор Яндекс такси Самара-это хорошая возможность сделать заказ автомашины куда и когда угодно. Произвести заказ машины можно по телефону, через сайт, набрав оператора и сделать заказ авто.. Вам надо указать время когда требуется автомобиль, собственный номер сотового телефона, адрес.

Заказывают Я. такси с детским авто креслом для перевозки деток, вечером после встреч стоит прибегнуть к Яндекс такси, чем садиться в транспортное средство нетрезвым, в аэропорт или на вокзал удобнее пользоваться Я. такси ненужно думать где оставить свою машину. Расчёт осуществляется наличным или безналичным переводом. Время приезда Яндекс такси составляет от пяти до 5 минут в среднем.

Положительные моменты работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Незначительная комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Оператор круглыми сутками на связи.

Для работы в Я. такси автовладельцу надо зарегистрироваться лично и средство передвижения, все это займет пять минут. Комисия агрегатора будет составлять не свыше двадцати %. Можно получать зарплату в любое время. У вас постоянно будут заявки. В случае проблем сегодня можно связаться с круглосуточно действующей службой поддержки. Яндекс такси помогает людям очень быстро добраться до нужного места. Заказывая наше современное Yandex такси вы получите наилучший сервис в нашем городе.

яндекс такси вакансии - яндекс такси самара работать

2. Загрузка...