Кожное заболевание розовый лишай фото

Тема в разделе "Лишай", создана пользователем Виталий, 23 фев 2017 в 23:37.

1. Виталий

Виталий Administrator Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Кожное заболевание розовый
    1. Первая Леди
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      310
    2. ДианаГергель
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      271

3. Нина

Нина New Member

Я как - то зашла в водоём покупаться, а через несколько дней заметила розовое пятно сначала на бедре, потом по всему телу. Врач определил, что это розовый лишай, назначил какую - то болтушку, смазывала тело и прошли пятна. Лечится быстрее, чем другой вид лишая.

4. Аркадий

Аркадий New Member

Всегда удивляло как современная наука может сама себе противоречить. Пишут "имеет вирусную этимологию", далее уже говорят "Причины возникновения розового лишая точно не установлены". Так это вирусная болезнь или нет? Спасибо, хоть лечится быстро и без особых осложнений для здоровья.

5. Так говорится про причины, а не про виновника "торжества")) Вот у меня, например, нет лишая, а у бабушки - есть. А почему у нее есть, а у меня нет? Может у нее иммунитет плохой или ест постоянно что-то не то - врачи здесь конкретного сказать ничего не могут, так как не ведают по какой причине начался лишай у бабушки )

6. Конечно, в пруды выливают отходы, там купаются дворовые собаки. Не удивительно, что случился лишай. Удивительно, что там до сих пор купаются люди.