Лечение стоматита у взрослых в домашних условиях.

Тема в разделе "Стоматит", создана пользователем Мария Мария, 7 фев 2018 в 17:27.

1. Стоматит бывает не часто, раз в год-два. Обычно, содовый раствор всегда помогал и на следующий день симптомы проходили. А в этот раз полоскаю уже третий день, но язва на внутренней стороне щеки не проходит. Чем вы лечите стоматит в домашних условиях?

2. Загрузка...

3. Из народных средств знаю только еще перекисью водорода полоскают. Всего 1 чайная ложка на пол стакана воды. Помогает ли - не знаю, не пробовала. Если не поможет, купите любой раствор в аптеке. Есть и недорогие средства, зато с 100% гарантией успеха!

4. Не морочьте голову. Купите спрей ингалипт или стоматидин. Мне помогают они, в первый день уже начинается улучшение. Если уж хотите домашние средства, то пробуйте еще раствор ромашки сделать и примочки прикладывать к больному месту.

5. Я полощу ротовую полость слегка розовым цветом раствором марганцовки. Всегда помогает на второй день. А содовый раствор можно делать не в воде, а в отваре ромашки. Так буде еще больше эффективность. Полоскайте весь день, особенно после пищи и любого питья.