Лекарство от прыщей на лице

Тема в разделе "Акне", создана пользователем serezha.nesteroff2015, 7 фев 2018.

1. Подскажите, пожалуйста, какие есть эффективные лекарства от прыщей на лице? И можно ли их пробовать без консультации врача? Что вам помогало?

2. Загрузка...

Похожие темы - Лекарство прыщей лице
    1. КоФемолка
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      172
    2. dashapasha
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      376
    3. mangust
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      183

3. Оливия

Оливия New Member

Начиная с подросткового возраста с успехом пользуюсь для борьбы с прыщами гелем Метрогил. Могу смело его рекомендовать - замечательное средство, всегда помогало эффективно и быстро.

4. Репол

Репол New Member

От прыщей мне нравится Левомеколь, очень даже эффективно купирует воспаление. Мазь помогает убивать бактерии, которые размножаются под кожей. Стоит недорого, а действует мощно, рекомендую.

5. Элис

Элис New Member

Подруге врач приписывал подруге от прыщей пивные дрожжи. Но их можно пить и без рекомендации врача. Это по сути витамины для всего организма.

6. Да, знаю это средство. Помню, что многим в старших классах школы назначали эти самые пивные дрожжи, когда у большинства подростков возникали юношеские прыщи. Очень многим это помогало.

7. Зоя В.

Зоя В. New Member

Тоже помню была мода на такие дрожжи, но кроме того, что вздувался живот у тех, кто их пил и они пухли на глазах - больше ничего не происходило.)))
    Автор, купите в аптеке салициловую мазь. Стоит копейки, эффект после первого применения. Эта мазь входит в состав дорогих средств от прыщей.

8. Lorik

Lorik New Member

Если бы все принимали лекарства от прыщей только по рекомендации врачей, то все ходили бы обсыпанными и ждали своей очереди к доктору. Я вылечила свою сыпь за месяц Метрогилом. До этого что только не делала, какие только косметические средства не пробовала...

9. Метрогил помогает от демодекоза. Может у вас был именно он? А если причина в лишней степени выработки желез или подрастковая сыпь, то он вряд ли поможет.