Лучшая мазь от крапивницы для кожи взрослого?

Тема в разделе "Крапивница", создана пользователем малининаМ, 16 мар 2018.

1. Кто знает мазь, которая лучше всего помогает при крапивнице у взрослого человека?

2. Загрузка...

Похожие темы - Лучшая мазь крапивницы
    1. Швечикова Ася
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      619
    2. Lop-Top
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      584
    3. co7ir
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      747

3. dashapasha

dashapasha Member

Говорят, что цинковая мазь! Подходит всем и каждому, за исключением аллергиков )))) То есть, и она может у некоторых вызывать аллергия, поэтому ЛУЧШУЮ мазь, каждый должен сам выбирать для себя методом проб и ошибок)

4. Сделайте сами мазь из чистотела, действует ничуть не хуже аптечных средств, но зато полностью натуральная! Берете для этого 2 ч л измельченной травы, и столько же вазелина и глицерина. Все перемешиваете и убираете на 2 суток в холодное место (0+5 градусов). Мазать надо будет 2 раза в день, до исчезновения симптомов.

5. Гормональные мази Преднизолоновая, Адвантан, Элоком, Лориден – все очень эффективные. Применяйте их в меру и никаких побочек не будет.

6. Я бы порекомендовала мазь Гистан – ее можно применять и детям, и беременным, что уже говорит о ее безопасности. Ну и кроме того, она прекрасно снимает любой зуд и воспаления.

7. Мазь ЛА-Кри – полностью растительного происхождения! Кроме того, что помогает при чесании, у нее еще есть противогрибковые и антисептические свойства. Так что такую мазь, рекомендуют применять даже грудничкам, не говоря уже о взрослых.

8. Я пользовалась Трипдермом, но там в составе только преднизолон. Поэтому, думаю. обычный преднизолон, который в разы дешевле, также будет эффективным.