Псориаз фото симптомы и лечение у взрослых и детей

Тема в разделе "Псориаз", создана пользователем Виталий, 8 фев 2017.

Метки:
  1. Виталий

Виталий Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Олег

Олег New Member

Ужасная болезнь, все началось с перхоти, а дальше бляшки начали появляться в других местах. Обратился к специалисту, подобрали нужные препараты и слава Богу прошло, а еще врач посоветовал меньше нервничать, так как это возбудитель номер один, плюс ко всему правильное питание. Будьте здоровы.

4. Вера

Вера New Member

У меня муж мучается из-за псориаза на голове, в период обострений пьет специальные препараты. назначенные ему врачом. Очень печально осознавать тот факт. что полностью от него нельзя излечиться.

5. Vika Vetrova

Vika Vetrova New Member

У меня псориаз начался при ГВ, врач советовала на море ехать при первой же возможности. И принимать концентрированные солевые ванны и меньше нервничать. Полностью конечно не излечилась, но высыпать стало меньше

6. Anna000

Anna000 Member

Важно обратиться к врачу сразу же и не допускать распространения заболевания, тем более близкие тоже могут заразится.

7. Эвелина

Эвелина New Member

У маминой подруги уже много лет это заболевание. Появился у нее псориаз сразу после рождения ребенка. Бляшки у нее на руках и голове. Она очень комплексует по этому поводу, так как работ у нее связана с людьми.

8. Аркадий

Аркадий New Member

В статье сказано главное, но не все увидели. Псориаз не заразное заболевание и близким ничего не грозит! А насчет лечения, у меня знакомая была, много лет мучилась с этой бедой, помогло море. В самом деле за десять дней все прошло, теперь ездит регулярно. Кроме того пользуется "Антипсором", говорит очень эффективное средство.

9. Мила

Мила New Member

Самое страшное, что болезнь не проходит полностью. У меня мама с этим живёт уже почти 40 лет. В периоды обострений пропивает курсами лекарства. Болезнь утихает на время. Врачи сказали, что это наследственная болезнь, которая по вероятности появляется через поколение. Боюсь за своих детей.

10. Татьяна

Татьяна New Member

Каждую зиму у меня на теле появляются несколько бляшек. Но стоит погреться на солнышке или позагорать в солярии, все постепенно проходило. Всю жизнь думала, что у меня псориаз. Но, судя по картинкам, у меня что- то другое. Хотя, может быть, какая- то легкая форма.

11. Мария

Мария New Member

На работе тётка несколько раз в год ездит на море, говорит помогает. Забеременеть ей не удаётся, сказали лечи свой псориаз сначала.

12. Dina000

Dina000 Member

Если у родственника появился псориаз, то нужно очень внимательно относиться к предметам индивидуального пользования.

13. ritaa

ritaa New Member

Ерунда, псориаз не передается при личном контакте, это сбой в имунной системе человека, и передается только по наследству...

14. Здравствуйте,дорогие участники.Замечательный сайт! Интересно представлена информация. Не смогла пройти мимо, еще и потому, что врач (эпидемиолог,бактериолог), иммунология -одна из необходимых в моей профессии дисциплин.В настоящее время очень широко рекомендую эффективный и безопасный метод решения многих проблем со здоровьем, даже в тех случаях, когда традиционная медицина "говорит: это неизлечимо", в т.ч. и псориаза. Научно-обоснованный, клинически подтвержденный, рекомендованный МИНЗДРАВом, лично неоднократно проверенный , 19 лет - в мире, в 16-в РФ и СНГ, я с 2001 года изучаю, применяю для себя, моих близких, рекомендую всем. Буду рада помочь и проконсультировать. ПО ПОВОДУ ПСОРИАЗА. Действительно полиэтиологичный процесс( разные пусковые механизмы), но по-сути, - это аутоиммунный процесс : когда иммунная система работает со сбоем , и в организму запускается механизм выработки антител- против собственных клеток организма... Безусловно, имеются и другие нарушения в организме: метаболического характера, хронической интоксикации (алкоголизм, курение , вредное влияние производственных факторов - в результате - нарушение работы печени, ЖКТ и др. систем. Стрессы влияют на развитие процесса... Повторюсь: есть эффективное, безопасное решение. Обращайтесь.