Сыпь между ягодицами у взрослых: причины и лечение

Тема в разделе "Сыпь и зуд у взрослых", создана пользователем Виталий, 28 май 2017.

1. Виталий

Виталий Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Dina000

Dina000 Member

Зависимо от того какой характер этого покраснения - заболевание может быть совершенно разное.

4. Милана

Милана New Member

У меня такая сыпь раньше появлялась после ношения синтетического нижнего белья. Сейчас ношу только 100% хлопок и про сыпь забыла.

5. Kalvella

Kalvella New Member

У меня сыпь также появлялась от синтетического белья. Также может возникать из-за ношения тесной одежды и сидячего образа жизни. Мне помогает мытье дегтярным мылом.

6. У меня однажды от нового нижнего белья зуд и сыпь появилась (видимо, оно не очень качественное было). Я так испугалась. Думала, что заразу какую-то поймала, даже на мужа грешила.

7. Аркадий

Аркадий New Member

Деликатная конечно тема, но как-то по жаре, засадило нас начальство "под арест" к проверке бумажное "барахло" в порядок приводить. И просидел я на попе "ровно" около недели. И тут выражение "попа в мыле" имеет прямой смысл, как итог все мягкое место покрылось сыпью. Лечилось тоже просто, сменой сидячей работы на "беговую". Сам к врачу не ходил, постеснялся да и понадеялся (хорошо что не ошибся) что причина очевидно в перегреве, но считаю лучше появиться у дерматолога, мало ли что.