Ветрянка у взрослых симптомы и лечение инкубационный период

Тема в разделе "Ветрянка", создана пользователем Виталий, 10 фев 2017.

1. Виталий

Виталий Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Женя

Женя New Member

Ветрянка у взрослых это просто жуть, очень тяжело протекает процесс. Может начинаться все с высокой температуры!

4. Роман

Роман New Member

У меня ребёнок сначала заболел, а потом оказалось, что жена не болела в детстве и тоже подхватила, так у неё температура под 40 почти неделю держалась.

5. максимус

максимус New Member

Этим лучше в детстве переболеть чем взрослым. У детей часто легче и без осложнении проходит. Но таки надо быть и у них на чеку.

Последнее редактирование: 27 фев 2017
  6. Нина

Нина New Member

Муж моей подруги заразился ветрянкой от своего ребёнка. Болел мучительно, с высокой температурой, которая не сбивалась, чуть не умер. Так что лучше переболеть в детстве.

7. Anna000

Anna000 Member

Ветрянка для взрослых очень опасна, при первых же признаках лучше идти к врачу и не запускать.

8. Василий

Василий New Member

Много от кого слышал что болеть ветрянкой взрослым это очень плохо, будут осложнения, вообщем страх нагоняют. Сам заболел в двадцать лет и ничего страшного со мной не произошло, спокойно переболел и ни каких осложнений не было.

9. Наталья

Наталья New Member

Мои дети в детстве ветрянкой не болели. Сейчас им уже 25 и 30 лет, и все таки опасаюсь, чтобы они не заразились этим заболеванием, т.к. наслышана о том, что взрослые переносят его тяжело.

10. Аркадий

Аркадий New Member

Всегда думал - переболел и спокоен. А тут коллега подхватила ветрянку от дочери. Вылечилась, вернулась и говорит: второй раз уже болею! Я обалдел и не поверил, а как видно зря. Оказывается повторное заражение возможно. Надо быть осторожнее, дочь растет, зачем лишние проблемы.

11. Anna000

Anna000 Member

Конечно на много лучше болеть ветрянкой в детстве, так как тогда она проходит на много легче.

12. Мария

Мария New Member

Я в 22 года подцепила эту заразу. Было настолько плохо, что думала умру. У подруги мама заболела, а ей около 50, в реанимации сейчас лежит. Ужас да и только.

13. арсалан

арсалан New Member

Всегда думал помазал зеленкой и прошло, а нет! Заразился от ребенка, больше 2х недель валялся с температурой на антибиотиках.

14. Dina000

Dina000 Member

Я даже сейчас боюсь всех зараженных ветрянкой, ни кто не застрахован подхватить это заболевание еще раз.